Земля. Другое измерение

Объявление

Приветствую тебя в изменчивом мире Земли...

Администратор:


Ametista

Модераторы:


Black Stоrm

Буран

Кристалл

Нужные ссылки:


Aдминистрация

Запись в прайд львов

Запись в клан тигров

Запись в племя снежных барсов

Запись в племя леопардов

Cюжет

Новости кошек:

Львы:





Тигры:





Снежные барсы:





Леопарды:





_______________________

Новости форума:

Новостей нет

Погодные условия в игре:


Начало лета, дичи вдоволь и в горах, и в лесах, и в джунглях. Сегодня слабый северный ветерок. Но к вечеру погода немного испортится: у снежных барсов пойдет снег, ветер станет дуть чуть сильнее.

Сюжет:


Можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Водопой » Краткое описание.


Краткое описание.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Водопой - чудесное место, находящееся на территории Тигриного клана. Он представляет собой озеро, по берегам которого растут высокие дервья. Также водопой полон разнообразной рыбы.
С давних времён это прекрасное место служит причиной войн. Тигры отвоевали водопой у Львиного прайда, с тех пор все кошачьи поумнели и войны прекратились, а водопой закреепился за Тигриным кланом. Однако это не означает, что озеро перестало быть лакомым кусочком для других...
История происхождения:
Давным-давно жила была богиня по имени Асха. У этой богини была чистая душа, она не знала ни злобы, ни жадности... Она жила, ни о чём не думая и не беспокоясь, жила спокойно... и скучно. Однажды богиня покинула свой дом и отправилась на поиски мира, способного развеять её скуку. И попала на Землю. Не на эту Землю, где живу нет людей, а на ту, которая вымирает день за днём, на Землю, где правят люди. Тогда люди были ещё глупыми. Уже людьми, но ещё глупыми. И она влюбилась. Она влюбилась в человека. В обычного человека. Асха признавалась человеку в любви, кружила вокруг него и уже не представляла жизни без тупого человека. Уже не примата, но ещё настолько глупого, что однажды человек сказал: "Ты кружишь вокруг меня днём и ночью, признаёшься в любви, говоришь, что без меня жить не можешь. А какая мне от этого польза? Ты мне не приносишь еду, ничего для меня не делаешь. Просто любишь." Тогда Асха стала выполнять все его поручения - богиня прислуживает человеку. Но ему этого было мало и он сказал: "Ну, допустим польза от тебя есть.  Но я не верю, что ты меня действительно любишь. Ты же ради меня не отдашь жизнь. Ты бесполезная тварь. Убирайся." Асха полетела, не разбирая дороги. Она узнала о злости, жадности, эгоизме... И наткнулась На Землю. Но не на ту Землю, полную людей, а на Землю, где люди вымерли из-за своей злобы. Асха остановилась и посмотрела на этот мир. Тут земля была не так плодородна, воды было мало, но все жили в мире и согласии. Асха решила отдать этому чистому миру всё, что могла. Она стала растворяться в воздухе, а мир становился богаче, воды больше, зелень гуще. Богиня расстаяла, словно её и не было, но от неё осталась одна слеза - она упала и превратилась в озеро. С тех пор это озеро называют Слеза Асхи.
Если кто-то против моей легенды, пишите, исправлю)

0

2

Так...грустно. Респект, BlackStorm, очень красивая легенда. Задело.

0

3

Спасибо) Рада, что понравилось. А я гадала примешь-не примешь..

0

4

Конечно, приму)

0

5

Спасиб)))

0


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Водопой » Краткое описание.