Земля. Другое измерение

Объявление

Приветствую тебя в изменчивом мире Земли...

Администратор:


Ametista

Модераторы:


Black Stоrm

Буран

Кристалл

Нужные ссылки:


Aдминистрация

Запись в прайд львов

Запись в клан тигров

Запись в племя снежных барсов

Запись в племя леопардов

Cюжет

Новости кошек:

Львы:





Тигры:





Снежные барсы:





Леопарды:





_______________________

Новости форума:

Новостей нет

Погодные условия в игре:


Начало лета, дичи вдоволь и в горах, и в лесах, и в джунглях. Сегодня слабый северный ветерок. Но к вечеру погода немного испортится: у снежных барсов пойдет снег, ветер станет дуть чуть сильнее.

Сюжет:


Можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Регистрация » Анкета в племя снежных барсов


Анкета в племя снежных барсов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заполняем анкету по образцу:

1.Имя(НЕ по образцу КВ)
2.Возраст(в месяцах)
3.Пол(самец, самка)
4.БИО(не менее 2-х строк)
5.Характер, любимые занятия (не менее двух строк)
6.Внешность
7.Статус в племени

Прежде чем заполнять анкету, посмотрите тему  "Список должностей".

0

2

1.Имя : Буран.
2.Возраст : 9 месяцев
3.Пол :самец
4.БИО : Мать умерла после рождения от потори крови ..Отец сражался с другим барсом был ранет и погиб до моего рождения я его не видел.. Сестёр нет братьев тоже ...Я одиночка..
5.Характер, любимые занятия :весёлый и игривый но иногда люблю подратся..
6.Внешность : Полностью белая шкура...Без пятен этим и отличаюсь.. Одно ухо немного порезано..
7.Статус в племени : запиши кем хошь Аметиста..

                                           Принят.
                                                                     Ametista

Отредактировано Буран (2010-06-02 11:30:12)

0

3

1.Кристалл
2.12 месяцев
3.Самка
4.Сирота. Родители погибли, борясь с другим племенем, желавшим захватить эту территорию. Была сестра, но она случайно сорвалась со скалы... Дочь лекаря и воительницы.
5.Обожает плавать в горных озёрах, любительница смотреть на небо и играть в догонялки с соплеменниками. Очень смелая и дерзкая, упорная кошка. Всегда защитит снежных барсов своего племени от беды, даже рискую своей жизнью. Бывает доброй и нежной, но с врагами такого никогда не бывало - только жестокость.
6.Крупная особь снежного барса, серо-белая шкурка с чёрными пятнышками. Глаза всегда горят голубым огоньком. Когти острые, как и белоснежные клыки.
7.Предводительница (Аметиста, можно?)

                                             Можно) Принята.
                                                                       Ametista

0

4

1.Имя: Гроза
2.Возраст: 16
3.Пол: самка
4.БИО: ???
5.Характер, любимые занятия:любит ветер и грозу. Спокойный, странный. Адекватный. Греться на солнце, зарываться в снег. Охотиться и драться. Прятаться. Бегать.
6.Внешность:Кремовый окрас, белая морда и пальцы. На хвосте белый кончик. Белые брови, коричнево-рыжие глаза. Коричневый нос. На шее (во всю шею) полая полоса. Полосы светло-коричневые.
7.Статус в племени:воительница.

                             Пока принять не могу. Где биография?
                                                                                              Ametista.

0

5

1. имя: Снежная Пыль
2. Возраст: 30 месяцев
3. Пол: Самка
4. БИО: Родителей своих совсем не помню, они почему-то кинули меня. Когда я выросла, столкнулась с огромной проблемой.Из-за меха долго не могла спокойно жить, потому что люди преследовали меня повсюду. Однажды меня ранили, но благодаря нашему лекарю меня вылечили.
5. Характер, Любимые занятия: Любит тренироваться, оттачивать мастерство боевых приемов, охотиться. Почему то любит снежные, зимние солнечные дни, когда в воздухе пахнет слегка талым снегом. Довольно спокойная, уравновешенная кошка. Никогда не лезет не в свое дело. Иногда становится "психологом" для соплеменников.
6. Отличается пушистым мехом, чистой шкуркой и более черными пятнами. Как и все имеет большой, длинный хвост, который помогает ей лазать по горам. Голубые глаза, торчащие уши.
7. Статус в племени: Старшая воительница
                                                                                                  Принята.
                                                                                                             Ametista.

0

6

1.Имя: Полночь
2.Возраст: 25
3.Пол: самка
4.БИО: Полночь росла в семье одиночек,  вместе со своим братом и сестрой. Когда Полночи исполнился год, она присоединилась к  племени снежных барсов.  С тех пор она не видела свою семью… Полночь тосковала по ним, но она твердо решила идти своей дорогой и начала новую жизнь в племени.
5.Характер, любимые занятия: У Полночи сложный характер, она может быть ласковой и покорной, но через секунду становиться агрессивной и непредсказуемой.  Полночь довольно хитрая и находчивая, эта черта позволяет ей выходить «сухой из воды».   Любит снегопады и вообще зиму. Ее часто можно увидеть любующейся ночным небом и окружающими пейзажами.
6.Внешность: Полночь среднего роста. У нее длинный пушистый мех, обычного окраса. Аккуратная мордочка с двумя ясными, ярко-голубого цвета глазами. Черный носик и подушки на лапах. Горделивая осанка и плавная, бесшумная походка.
7.Статус в племени: воительница.

                                                                                  Принята.
                                                                                         Ametista.

Отредактировано Полночь (2010-06-08 21:18:58)

0

7

Пополняются ряды снежных барсов)))

0

8

Да...скоро их станет больше всех. В принципе, их и так больше всех. НО! Смотри тему "об анкетах"!
Так что создаем-с ещё персов. Если хотим, конечно.

0


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Регистрация » Анкета в племя снежных барсов