Земля. Другое измерение

Объявление

Приветствую тебя в изменчивом мире Земли...

Администратор:


Ametista

Модераторы:


Black Stоrm

Буран

Кристалл

Нужные ссылки:


Aдминистрация

Запись в прайд львов

Запись в клан тигров

Запись в племя снежных барсов

Запись в племя леопардов

Cюжет

Новости кошек:

Львы:





Тигры:





Снежные барсы:





Леопарды:





_______________________

Новости форума:

Новостей нет

Погодные условия в игре:


Начало лета, дичи вдоволь и в горах, и в лесах, и в джунглях. Сегодня слабый северный ветерок. Но к вечеру погода немного испортится: у снежных барсов пойдет снег, ветер станет дуть чуть сильнее.

Сюжет:


Можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый день

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Снежная кошка проснулась. Солнце уже встало из-за горизонта.  Предводительница потянулась и вышла из своего логова.
- Подъём! Пора охотиться!
Большая кошка встала на выступ. Все кто должны идти на охоту собрались вокруг предводительницы.

Отредактировано Кристалл (2010-06-23 13:34:04)

0

2

Среди всех была Снежная Пыль. Она всегда охотилась, никогда не сидела сложа лапы. Тем более, что снежным барсам всегда тяжело охотиться. Эти горные козлы прыгают очень хорошо, а гнаться за ними очень неудобно. Во-первых, крутой склон горы не позволяет развивать хорошую скорость, во-вторых, после таких охот пришлось днями залечивать разодранные в кровь лапы. Но долг перед племенем не пугал никого, все отважно шли на охоту.

0

3

Рядом с предводительниц ой стоял Буран ..он всегда охотился вместе со всеми а не лежал сложа лапы....он помогал другим находить хорошие места для ловли добычи...

0

4

Снежная кошка услышала горных баранов. Вот она, добыча! Предводительница барсов подвела охотников поближе.
- Каждый ловит сам. Я поймаю вон того дерущегося барана, а вам предлагаю напасть на детёнышей и их матерей. Вон они.
Хищница подкралась к барану, и прыгнула... Горное животное сорвалось с места и помчалось по склону.  Снежная кошка - за ним. Гналась большая кошка ровно полминуты, и настигла жертву. Одним укусом она перегрызла зверю глотку и понесла тушу к лагерю.

Отредактировано Кристалл (2010-06-23 13:33:23)

0

5

Полночь стояла на горном склоне и наблюдала, как охотится Кристалл. Вовремя опомнившись, она принюхалась.*Я пришла сюда охотится, а не следить за Кристалл* сделала себе замечание большая кошка. Вскоре она учуяла тот самый запах, который искала. На прошлой охоте молодой ученик ранил одного козла, но убить не сумел. Полночь пошла по запаху, через минуту она увидела его, чуть ниже того места, где она стояла. Переступив с лапы на лапу Полночь прыгнула на него. Но она неверно рассчитала расстояние и вместо шеи вцепилась ему в спину. Баран начал брыкаться и пытался подмять под себя неудачливую охотницу. Но Полночь крепко вцепилась в него когтями и уловив удобный момент, извернулась и схватила его шею. Кошка ощутила вкус крови у нее заурчало в животе. Тем временем баран уже бился в предсмертных конвульсиях, еще секунда и он затих. Полночь ослабила хватку, и начала приводить себя в порядок. Вся ее морда была в крови. Когда с этим было покончено, она поволокла свою добычу в лагерь.

0

6

Хищница заметила Полночь. *О, какой крупный баран... Полночь всегда отлично охотилась, и эта охота для неё, как всегда, закончилась хорошо. Тааак, а где остальные?* Предводительница бросила тушу и посмотрела вокруг. Никого из племени снежных барсов видно не было. *Наверное, все ушли на другую сторону холма. Ладно, пусть охотятся.*

Отредактировано Кристалл (2010-06-23 13:32:06)

0

7

Снежная пыль ушла довольно далеко от сородичей. Все равно добычи там не найти, потому что всех горных козлов распугали. Итак, снежная кошка медленно шагала за холм.
Погодка сегодня явно не удалась. Солнце вроде жарило, но ветер был просто ледяным. В такую погоду меньше всего охота охотиться.
Снежная пыль услышала Тихое стучание копыт.Она выглянула из-за большого камня и увидела бурого козла. Затаившись, охотница ждала подходящего момента для нападения. И вот добыча, наконец, отвернулась от Снежной пыли. Мягкие лапы большой кошки помогали ей незаметно подобраться к нему. Между охотницей и дичью осталось всего пару метров, и вот, белое в черное пятнышко упругое тело взметнулось в воздух. Горный козел обернулся, но было слишком поздно. Снежная пыль упала ему на спину, от чего бедняга упал на холодные камни горного склона. недолго думая, кошка вцепилась в тонкую шею козла и убила его. Через две минуты она тащила пойманную добычу в лагерь.

0

8

Горная кошка донесла дичь до большой кучи мяса в центральной части  лагеря, и стала наблюдать, как остальные охотники приходят с дичью или без.

Отредактировано Кристалл (2010-06-23 13:31:11)

0

9

Полночь притащила свою добычу в лагерь. В куче было уже довольно много еды. Кошка прищурилась от предвкушения хорошего завтрака. Оглядевшись, она заметила Кристалл и кивнула ей в знак приветствия.

0

10

Предводительница племени снежных барсов ответила кивком на знак Полночи.

Отредактировано Кристалл (2010-06-23 13:28:15)

0

11

в лагерь зашёл Буран с добычей это был большой жирный баран и 2 козлёнка ещё не совсем взрослые...Взглянув на кучу еды он улыбнулся "Да уж хорошо поохотились теперь можно и позавтракать !"- сказал он.Заметив Полночь и (Дибилка ?!Кристал а как же ты же была Кристалл ?)он кивнул и спросил "ну как все поохотились ?Кстати неплохая погодка не правда ли ?"

Отредактировано Буран (2010-06-22 21:20:02)

0

12

(Я не могу писать моё имя, оно заменяется на Дибилка! Это огромный глюк!)

0

13

(может это Аметиста ?у меня тоже ..)

0

14

(Не знаю. Мне кажется, сайт взломан... Но это мои самые страшные подозрения, может, всё обойдётся)

0

15

(вот этого я то и боюсь аметиста не как ни отвечает забросила сайт.... o.O )

0

16

Люди всё исправленно! Можете играть дальше!
             Ametista.

0