Земля. Другое измерение

Объявление

Приветствую тебя в изменчивом мире Земли...

Администратор:


Ametista

Модераторы:


Black Stоrm

Буран

Кристалл

Нужные ссылки:


Aдминистрация

Запись в прайд львов

Запись в клан тигров

Запись в племя снежных барсов

Запись в племя леопардов

Cюжет

Новости кошек:

Львы:





Тигры:





Снежные барсы:





Леопарды:





_______________________

Новости форума:

Новостей нет

Погодные условия в игре:


Начало лета, дичи вдоволь и в горах, и в лесах, и в джунглях. Сегодня слабый северный ветерок. Но к вечеру погода немного испортится: у снежных барсов пойдет снег, ветер станет дуть чуть сильнее.

Сюжет:


Можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Лес » Пепел


Пепел

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Эйлинпопыталась взять себя в руки.

0

32

Расмира закатила глаза, на губах ее играла насмешливая улыбка.
-Значит, так, милочка. Ты прекращаешь демонстрировать нам свои отполированные коготки и не будешь больше приближать свою вонючую пасть к морде нашего лекаря, а мы, так и быть, тебя отпустим. И нечего тут делать вид, будто ты божественная особа. Ну и, наконец,-она посмотрела прямо в глаза незнакомке, и на миг ту сковал непонятный страх.-не говори потом, что я тебя не предупреждала.

(Black Curtain, похоже, пора добавить в правила запрет описывать чувства других персонажей. Вот ты написала, что Эйлин была шокирована так, что остолбенела. А вдруг персонажа по задумке владельца практически невозможно смутить или заставить остолбенеть? Пока что пришлось просто последовать твоему примеру, чтобы показать, каково это. Но если дальше ты будешь отвечать только за чувства своего персонажа, то тогда ещё ладно.)

0

33

Кифа в это время стоял рядом.Он предпочёл молчать,но когда всё вроде бы закончилось,он кивнул.
-Расмира права.Тебе не стоит здесь так себя вести.Мы ведь тоже наделены когтями и зубами,не забывай.И нас больше.Не в твоей выгоде перечить.Просто скажи,кто ты и зачем явилась.Я вот,говорю спокойно и мне лично просто интересно.А ты?Это территория уже занята...Не забывай.-тигр был совершенно спокоен,а его взгляд - непроницаем.Он чувствовал что-то магическое от этой тигрицы...

0


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Лес » Пепел