Земля. Другое измерение

Объявление

Приветствую тебя в изменчивом мире Земли...

Администратор:


Ametista

Модераторы:


Black Stоrm

Буран

Кристалл

Нужные ссылки:


Aдминистрация

Запись в прайд львов

Запись в клан тигров

Запись в племя снежных барсов

Запись в племя леопардов

Cюжет

Новости кошек:

Львы:





Тигры:





Снежные барсы:





Леопарды:





_______________________

Новости форума:

Новостей нет

Погодные условия в игре:


Начало лета, дичи вдоволь и в горах, и в лесах, и в джунглях. Сегодня слабый северный ветерок. Но к вечеру погода немного испортится: у снежных барсов пойдет снег, ветер станет дуть чуть сильнее.

Сюжет:


Можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Лес » Пепел


Пепел

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Солнце поднялось над вершинами деревьев, его ласковые лучи пробивались сквозь густую листву, заливая землю причудливым узором света. Щебетали на разные лады веселые певчие птицы. Благородный олень с красивыми рогами на голове вышел на опушку. Его гордый профиль был особенно красив в лучах полуденного солнца. Оглядевшись, чтобы убедиться, что ему ничего не угрожает, олень склонил голову к земле, чтобы сорвать сочный пучок травы.
Неожиданно гипнотизирующий рев, от которого кровь стыла в жилах, а ноги будто прирастали к земле, разнесся по лесу. Олень в ужасе застыл, расставив ноги и запрокинув голову, не в силах сделать ни шагу.
Из леса мощным прыжком вылетела огромная белого цвета тигрица. Удивительно - как ей удалось остаться незамеченной оленем до этой минуты? Увидев хищника, олень наконец вышел из оцепенения и резко сорвался с места. Но поздно - тигрица несколькими прыжками настигла жертву и, вскочив на бурую спину оленя, повалила его на землю и прикончила одним укусом.
-Хорошая охота,-удовлетворенно мурлыкнула Расмира. Она облизнулась, схватила оленя за шею и поволокла в сторону своего логова. В клане тигров было правило - если ты поймал крупную добычу, то часть ее должен отдать клану - ведь есть маленькие тигрята, которые не умеют ещё охотиться, раненые и тигрицы-матери. Поэтому Расмира, придя к своему логову - пещерой в скале, закрытой кустами и поваленным деревом - то мощными лапами оторвала от добычи заднюю ногу и положила в сторонке. Потом затащила тушу в пещеру и забросала песком, чтобы запах дичи был не так ощутим.
-Вот и все...-сказала сама себе Расмира. Она села у входа в пещеру и принялась вылизывать подушечки лап - туда забилась оленья шерсть и земля. Умывшись, тигрица сразу вскочила, подошла к оторванной ноге оленя, обнюхала её, взяла в зубы и легко, как будто ноша ничего не весила, побежала к Тигриной поляне. Эта тигрица была очень красива. Белая шерсть блестела и искрилась, когда на нее падал солнечный свет, голубые яркие глаза горели лукавым огоньком. Длинный хвост раскачивался в такт шагам мягких широких лап хищника.
Вот большая Тигриная поляна показалась за деревьями...

0

2

На Тигриной поляне сидела Эйлин и тцательно вылизывала лапу после охоты. Увидев предводительницу, лекарь приветственно махнула хвостом, но больше не сделала никаких попыток выказать уважение предводительнице. Услышав возмущённое фырканье старшей по званию тигрицы, Эйлин нехотя поднялась и подошла к Расмире.

0

3

-Новости есть?-скучающим тоном осведомилась Расмира и положила свою ношу в общую кучу.  Любопытный золотистый тигренок по имени Зэри сразу подбежал и,схватив оленью ногу, побежал дальше дурачиться с друзьями. Его сестра, маленькая Кедейра, выкатилась из пещеры, в которой отдыхала ее мать, и на всех парах припустила к брату.

0

4

Эйлин, не спеша отвечать предводительнице, улыбнулась малышам. Потом повернулась к Расмире
-Нет, Расмира. Скучно живём...

0

5

-Не то слово,-удрученно подтвердила предводительница.-прогуляемся? Может, что интересное попадется.
Погода как раз стояла чудесная - солнце, теплый ветерок, пение птиц в ветвях деревьев...

0

6

Эйлин кивнула. В клане она прославилась тигрицей, делающей всё так, как хочет она. Даже немного хамкой. Однако это совсем не влияло на отношение к ней, как к мудрой и умной тигрице.
Тигрицы бежали по лесу....

0

7

По пути Расмира успела поймать пару птичек, пролетающих мира. Она просто подпрыгивала и хватала пролетающих птиц когтями. Так что голода она не чувствовала. Все было спокойно, погода теплая, даже северный ветерок не делал погоду неприятной.
Неожиданно зашуршали кусты. Расмира и Эйлин переглянулись и приняли боевую стойку. Они ожидали увидеть серьезного противника. Но тут трава всколыхнулась, и перед слегка удивленными тигрицами предстал напуганный львенок странного пепельно-серого цвета с черны хохолком - намечающейся гривой. Голубые глаза смотрели затравленно, малыш подволакивал странно изогнутую заднюю лапу. Подняв глаза на двух хищниц, он взвизгнул и попятился.
-Вы кто?..
-Я Эйлин, а это Расмира,-первая сказала тигрица-лекарь. Расмира только добавила:
-Не беспокойся, мы тебя не обидим. Как твое имя, малыш?-она погладила его хвостом.  Львенок вдохнул и тихо ответил?
-Пепел.

0

8

Эйлин спросила:
- Что ты здесь делаешь? Львиное племя в другой стороне.

Отредактировано BlackStorm (2010-06-09 13:03:42)

0

9

-Я не из племени,-еле слышно сказал Пепел, качнув головой.-Мои родители были одиночками...они могли управлять огнем...Но...
Он немного помолчал, а потом дрожащим голосом произнес:
-Сегодня это их не спасло.
Из голубого глаза выкатилась слеза. Теперь понятно, что произошло...Расмира ласково подтолкнула его носом.
-Хоть ты и не тигренок, но мы поможем тебе. Идем к нам, Эйлин осмотрит твою лапку, мы дадим тебе отдохнуть и набраться сил. Все будет хорошо.
Кажется, ее речь подействовала: бедняга чуть-чуть успокоился. Превозмогая боль в лапке, львенок дошел рядом с лекарем до ее пещеры.

0

10

Эйлин слабо улыбнулась малышу и приступила к осмотру. С облегчением вздохнув, она сказала
- Это всего лишь перелом, ничего страшного. - лекарь повернулась к предводительнице - Пойду, сбегаю за травами.

0

11

-Хорошо,-кивнула Расмира.-я побуду здесь.
Эйлин вышла из пещеры, а Расмира, обернувшись к Пеплу, проурчала:
-Ты голоден? От оленины не откажешься?
-Не откажусь,-радостно ответил больной. Видимо, так как он был одиночкой, то ел не только антилоп и газелей, как львы из прайда, но и оленей.
-Тогда подожди немного, я принесу,-пообещала тигрица и выбежала наружу.

0

12

В это время вернулась Эйлин с охапкой трав, какими-то гибкими листьями и паутиной. Львёнок сглотнул и посмотрел на свою лапу, но ничего не сказал.
-Не беспокойся, не так уж это больно,-успокоила его Эйлин.-А где Расмира?

0

13

-Она ушла за олениной,-объяснил львенок.-я проголодался, а она как раз предложила поесть.
Как свойственно всем детенышам, он быстро отправился от шока и проявил бойкий характер.

                                           *              *             *
  Расмира трусцой бежала по солнечному лесу. Лучи солнца, пробивавшиеся через изумрудные листья деревьев, падали на ее белую шерсть. Пир движении тигрицы создавалось ощущение, будто это прыгают по ее шкуре какие-то маленькие существа. Тигрица мыслено порадовалась, что пещера лекаря не так уж далеко от ее собственной. Вот поваленное дерево, скрывающее вход в логово предводительницы, уже показалось впереди.
  Неожиданно в нос тигрице ударил волчий запах. Видимо, паршивцы решили поживиться её добычей...Расмира глухо зарычала. Жаль, что волки не могут разговаривать, все время приходиться отучать их воровать с помощью когтей...
  С грозным рыком Расмира вылетела на небольшую поляну, которая была около ее пещеры. Так она и думала - трое волков раздирали оставленную ею здесь оленью тушу. При виде хозяйки добычи волки съежились и начали понемногу отступать. Один был большой, черный, другой - серый с рыжим носом, уже поменьше. Третья была серебристая волчица. Рассмира надеялась напугать непрошенных гостей, чтобы они убрались вовсояси. Что ж, почти получилось. Но, увидев, что кошка не атакует, черный осмелел и, вздыбив шерсть на загривке, злобно зарычал. Тигрица ответила ему громогласным рыком. Тут серый прыгнул на нее сбоку и, уцепившись на шерсти, вонзил свои зубы во врага. Расмира не растерялась и стремительно опрокинулась на землю. Волк отскочил, а серебристая волчица попыталась запрыгнуть тигрице на живот, чтобы как следаует причесать ее когтями, пока она не встала. Но когда волчица прыгала, Расмира уже была на ногах, и неудачливую волчицу встретил удар огромной лапы с выпущенными когтями. Она с визгом отлетела в сторону и ударилась о дерево. Первый враг был обезврежен. Тут же в лапу тигрице вцепился серый, а черный запрыгнул на шею. Они хотели повалить врага наземь. Что ж, пусть получат, что хотят...Расмира титаническим усилием поднялась на задние лапы и сделала вид, что падает на спину. Черный волк спрыгнул с ее шеи, а расмира перевернулась в воздухе и твердо встала на четыре лапы. Оглушенный ударом о землю серый волк откатился в сторону.
  Теперь черный волк был один на один с тигром. Шансы невелики. Поняв это, вор поджал хвост и, скуля, убрался восвояси. Расмира брезгливо оттащила оглушенных волков подальше и оставила рядом с ними глубокий отпечаток своей лапы. После этого тигрица тряхнула головой подобрала оленью тушу, из-за которой и началась драка, и направилась к пещере Эйлин.

0

14

Победительница весело и одновременно быстро несла тушу с места схватки, но ей помешало донести какое-то журчание в кустах. Тигрица больше не хотела нискем связываться, пытаясь уйти и не обращать внимание, вдруг это какое-нибудь мелкое животное. Но звук преследовал её. Тигрица оглядывалась, но никого не видела. Пробежавшись дальше она увидела следы. Очевидно, тигриные и совсем свежие...

0

15

Эйлин с воинственным видом подбежала к предводительнице.
-Что здесь случилось?!
Тигрица ожидала ответа от предводительницы, но тут ей в нос ударил запах. Это был тигр, аточнее тигрица, но не из их племени.
- Расмира, чужак!
Конечно предводительница не смогла бы почувствовать запах, он был слишком слабый... Но у Эйлин, как и у большинства лекарей, был безупречный нюх.

0

16

(не могла почуять, потому что у меня пасть оленем занята))
Глаза предводительницы полыхнули гневом. Расмира выплянула тушу оленя  изо рта и, рыкнув, резко развернулась. Присмотревшись и прислушавшись, она снова различила тот шорох. Ну, чужак, так чужак...
-Не прячься, как кролик в норе, выходи!-крикнула Расмира, обращаясь к невидимому чужаку. Схватки она не хотела, но и закрывать глаза на незваного гостя было бы глупо. Расмира сделала шаг вперед и навострила уши.

0

17

Эйлин встала в оборонительную позу. Кто бы это ни был, она покажет, что нехорошо лезть на территорию её племени...

0

18

Шорох усилисля....Расмира практически прижалась к земле, глаза засверкакли....Прямо на тигрицу выбижала косуля и грохнулась на Расмиру, косуля била копытами пытаясь убежать, еле-еле ей это удалось.
    С пару минут тигрицы переглянулись с улыбкой на мордочках и пошли дальше, но запах остался......

0

19

Расмира недоверчиво огляделась, в глазах сверкало какое-то непонятное чувство, но она ничего не сказала. Тигрицы вошли в пещеру, и Пепел тут же крикнул:
-Расмира, я слышала, ты рычала! Что произошло?
-Просто косуля,-отмахнулась та и приподняла тушу оленя, которую притащила, над землей.-ты ещё голоден или как?
-Голоден,-львенок хотел было спрыгнуть с камня, на котором лежал, но тут же застонал и откинулся обратно.-Моя лапа...
-Эйлин?-обратилась к лекарю предвоидтельница.

(и, Black Curtain, все-таки играй за чужих персонажей поменьше))

0

20

( Ametista, я за ней охотилась, ну тоест мой персонаж тигрица охотилась за косулей, не напрасно она выбежала к вам)

0

21

Лекарь взяла уже приготовленные лекарственные травы и уже собиралась разжевать их, как вдруг вспомнила
-Я забыла паутину!
И опрометью выскочила из пещеры. Взяв, а точнее намотав на лапу, паутину, тигрица пошла обратно, но уже медленнее. Вдруг она услышала хруст ветки. Запах был такой же, как в прошлый раз. Выждав момент, Эйлин бросилась в сторону запаха, не забыв при этом выпустить острые как бритва когти, которые в следующее мнгновение вонзились в бока какого-то большого животного. Животное попыталось стряхнуть с себя тигрицу, но Эйлин не сдавалась. Она прижала животное и с удивлением обнаружила что это... тигрица!

0

22

-Отпусти её.-раздался голос сверху.
Кифа подошёл к тигрицам.Он стоял позади незнакомки,Эйлин - впереди.
-Нам же интересно узнать,кто она и что здесь делает.Ты...-он кивнул на неизвестную.-...не пытайся убежать.Я догоню,я знаю свою территорию,а ты - нет.

0

23

Незнакомка попыталась откинуть Эйлин, но не смогла. Фыркнув, встала без упрёков. Тигрица была белая, шёрстка лежала ровно, мускулы были отчётливо видны.  Тигрица оглядела всех, чуть подождав, пошла как ни в чём не бывало.

0

24

-Что здесь происходит?-рявкнула Расмира. Она как будто выросла из-под земли прямо перед носом у незнакомки. Та вздрогнула, но больше ничем не выдала своих чувств. Белая тиргрица перевела взгляд на чужака. Они окинули друг друга придирчивыми взглядами. Две белые тигрицы были похожи, разве что у Расмиры шерсть была длиннее, и лапы мощнее, но в остальном - как близнецы, за исключением узора полосок.-А, ты...-с облегчением выдохнула Расмира, снова поглядев на незнакомку.-Так вот чей это был запах... Ну так будем в молчанку играть или соблаговолишь назвать свое имя?-властно, но вполне дружелюбно осведомилась она.

0

25

Эйлин зарычала на незнакомую тигрицу. Та в ответ только фыркнула.
-Если я лекарь, это не значит, что я не убью тебя. И что же завело тебя на территорию нашего клана?

0

26

(а теперь сидим и ждем Curtain =_=)

0

27

(ага, поставила всех в тупик... ну она не виновата)

0

28

Тигрица рыкнула и посмотрела на лекаря. Мурлыча она подошла к Эйлин и подвела свою морду прям к нос к носу лекаря. Та зарычала, но не обращая на это внимания незнакомка смотрела на неё упорным холодным взглядом.
-Моё имя вам знать не обязательно.-сказала она. Её голос был нежен, но одновременно груб и жесток. Когда пришедшая отошла от Эйлин, то тигрица некоторое время не двигала с места поражённая наглостью незнакомки.

0

29

Когда Эйлин очнулась, глаза её горели бешенством. Тигрица ощетинилась, выпустила длинные когти и преградила путь незнакомке.
-Ты обязана назвать себя. Ты находишься на нашей территории. Ты следишь за нашими воинами. И ещё отказываешься называть своё имя! Лучше ответь по-хорошему... Или будет хуже тебе!
Глаза лекаря стали красными, незнакомка отшатнулась. Эйлин всё ещё стояла и рычала,горячая слюна стекала с её клыков... Жажда крови. Такие существа не остановятся ни перед чем, пока не уничтожат обидчика. Тигрица еле-еле себя сдерживала, чтобы не наброситься на незнакомку. Все почувствовали жар, исходящий от лекаря.
- Я жду - процедила Эйлин

0

30

Незнакомка села напротив. Она подняла одну переднию лапу и стала расматривать на ней острые серебристые когти. Её взгляд был такой, как будто бы она спокойно ведёт опрос,но при этом выражается облик самовлюблённой дамочки.
-Успокойся.. Тигрица оторвала взгялд с когтей на землю потом глазами осмотрела расвирепевшую тигрицу и Расмиру, спокойно стоявшую чуть поодаль.
-Ваша земля говорите? А что за войны? Может расскажете?-говорила она с эгоизмом, но совершенно спокойно. Тигрица опустила мощную лапу.  И внимательно уставилась на Эйлин. Осверепевшая Эйлин подошла и зарычала чуть не хватая самозванку за голову,но она даже не пошотнулась с места. ( Это высказывает то что ямой перснонаж больше не будет отскакивать и т. д. Вы уж простите, но Блад, такая, кто не знает прочитайте историю. Н-да? А что, твоя история подразумевает, что ты можешь делать тут, что хочешь, моя дорогая?)

0


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Лес » Пепел