Земля. Другое измерение

Объявление

Приветствую тебя в изменчивом мире Земли...

Администратор:


Ametista

Модераторы:


Black Stоrm

Буран

Кристалл

Нужные ссылки:


Aдминистрация

Запись в прайд львов

Запись в клан тигров

Запись в племя снежных барсов

Запись в племя леопардов

Cюжет

Новости кошек:

Львы:





Тигры:





Снежные барсы:





Леопарды:





_______________________

Новости форума:

Новостей нет

Погодные условия в игре:


Начало лета, дичи вдоволь и в горах, и в лесах, и в джунглях. Сегодня слабый северный ветерок. Но к вечеру погода немного испортится: у снежных барсов пойдет снег, ветер станет дуть чуть сильнее.

Сюжет:


Можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Флудилка » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

О, я день не была,  и столько ответов...Право, я польщена^^
BlacKStorm, вполне) Только ещё пару сообщений в первой и можно закончить.
Неона, вот как раз это хотелось бы обсудить. Это, получается, точные локации. С одной стороны они хороши, и смотрится неплохо, но ой как неудобно потом на них играть...
Кристалл, и ты ещё спрашиваешь?)

0

32

Ametista
просто на других ролевых имено такие локации создают) сори если не так, просто уже два года сижу на ролках и привыкла такие игровые темы создовать)

0

33

Неона, я тоже знакома с такими, именно поэтому заявляю об их неудобстве с такой уверенностью) Пусть эта ролевая отличается от других.

0

34

ясно,тогда прошу прощения) мне всё удалить?

0

35

Ну, если ты не против)

0

36

Люди,у меня вопросик...Я увлекаюсь кошачьими,знаю много видов и их описание...Так вот...Мне интересно,кто-нибудь знает любой вид леопардов,который обитает в джунглях?Нет,оставьте...Мне понравилась идея с храмом...Вот только никто леопардов с ягуарами не перепутал?)))

0

37

Jera, и правда! В джунглях живут ягуары, а в саваннах леопарды. Кстати о леопардах.
Ametista, у меня анкету в племя леопардов уже несколько дней  не принимают.   :|

Отредактировано Полночь (2010-06-21 11:08:55)

0


Вы здесь » Земля. Другое измерение » Флудилка » Беседка